Новости лесостроительной промышленности

26/01/2015

В продаже появились строительные и дачные бытовки

Помимо пиломатериалов теперь вы можете заказать у нас деревянные и металлические бытовки по выгодным ценам! При покупке нескольких бытовок возможны скидки. Подробности по телефону.

Перейти к бытовкам »

15/08/2013

Проведение форума-выставки «Пожарная безопасность XXI века» в Москве

Сенсацией проводимой в Москве форума-выставки «Пожарная безопасность XXI века» стали различные достижения в отрасли по предупреждению и тушению пожаров. Найти всех их можно было на экспозиционных площадках под названием «Крокус-Экспо».

Читать полностью »

01/08/2013

В Красноярске проводиться II Всероссийский съезд школьных лесничеств

Как всегда в конце сентября проводиться Всероссийский съезд школьных лесничеств, и этот год не стал исключением. В нем принимает участие подростки, приехавшие из 43 регионов нашей страны.

Читать полностью »

10/08/2012

Всероссийская акция «Живи, лес!» проходит по всей стране

Акция «Живи, лес!» - это Всероссийская акция, которая направленна на то, что бы привлечь как можно больше внимание нашей общественности к проблемам, которые непосредственно связаны с восстановлением и приумножением лесных угодий нашей необъятной родины. Стоит отметить, что данная акция проводиться по инициативе Федерального агентства лесного хозяйства, и которое является частью других мероприятий, которые проводятся в рамках Года охраны окружающей среды.

Читать полностью »

07/06/2011

Чиновники Ленобласти, пытаются уменьшить количество должников лесопромышленного комплекса

Чиновники Ленобласти намерены активировать работу комиссии, которая рассмотрит материалы перерасчетов арендной платы в бюджет страны, за долги недоимщиков и использование лесов. Комитет по природным ресурсам, имеет цель в виде установления причины, которая повлекла образование задолженности лесозаготовителей и дальнейшим определением мер на ее устранение.

Читать полностью »